Weißgoldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, und 2 Saphiren, im Cabochonschliff (kleine äußere Merkmale), 3 g, RW 59, Mitte 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Weißgoldener Damenring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |